RU EN
Учителя и преподаватели

Учителя и преподаватели

Областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Кадетской школы-интернат «Северский кадетский корпус»

Ф.И.О.

Должность, дополнительная информация

Аттестация

1.

Акуличева Людмила Анатольевна

Должность: учитель истории и обществознания

Образование: высшее (ТГУ)

Квалификация: историк

Специальность: преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Общий стаж работы: 37 лет

Педагогический стаж работы: 27 лет

 

Первая квалификационная категория

 

2.

Барская Розалия Ильясовна

 

Должность: учитель истории и обществознания

Образование: высшее, (ТГУ)

Квалификация: историк

Специальность: преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Общий стаж работы: 25 лет

Педагогический стаж работы: 25 лет

 

Высшая квалификационная категория

3.

Барышникова Елизавета Николаевна

  

 

Должность: учитель математики

Образование: высшее, + диплом о профессиональной переподготовке 702405761947 по программе «Математика и физика».

Общий стаж работы: 8 лет.

Педагогический стаж работы: 8 лет

 

 

 

 

Первая квалификационная категория

4.

Берг Егор Владимирович

 

Должность: учитель информатики и технологии

Образование: среднее профессиональное (ТГПК)

Квалификация: учитель информатики основной общеобразовательной школы.

Специальность:

учитель информатики

Общий стаж работы: 10 лет Педагогический стаж работы: 10 лет

 

Первая квалификационная категория

5.

Ганьшина Анастасия Александровна

 

Должность: учитель физики

Образование: высшее, (ТГАСУ)

Квалификация: инженер путей сообщения

Специальность: мосты и транспортные тоннели

 

Общий стаж работы: 14 лет 

Педагогический стаж работы: 4 года

Дополнительное образование:

Курсы профессиональной переподготовки, ТГПУ, 510 часов, «Преподавание математики и физики», 2017.

Первая квалификационная категория

6.

Долгополова Галина Николаевна

 

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, (ТГПИ)

Квалификация: преподаватель средней школы

Специальность: преподаватель

Общий стаж работы: 51 год

Педагогический стаж работы: 51 год

 

Высшая категория, Распоряжение №400-р

от 03.05.2018

(28.04.2018-

28.04.2023)

7.

Емельянова Елена Юрьевна

Должность: заместитель директора по учебной работе, учитель информатики

Образование: высшее, (ТГУ)

Квалификация: прикладная математика

Специальность: математик

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж работы: 25 лет

Дополнительное образование:

ФГБОУ ВПО "Томский педагогический университет", Управленческие основы проектирования среды образовательного учреждения (ОУ, ДОУ) с использованием информационных технологий в условиях введения новых образовательных стандартов, 108 часов, 2014.

Высшая квалификационная  категория

8.

Журавлева Юлия Валерьевна

Должность: преподаватель-организатор ОБЖ

Образование: высшее, (ТГПУ)

Квалификация: педагог-психолог

Общий стаж работы: 19 лет

Педагогический стаж работы: 5 лет

 

 

Высшая квалификационная категория

9.

Забожанская Наталья Николаевна

Должность: педагог дополнительного образования, учитель ИЗО

Образование: среднее профессиональное, (ГПТУ)

Квалификация: повар 4 разряда

Специальность: повар

Общий стаж работы: 38 лет Педагогический стаж работы: 23 года

 

 

 

Высшая квалификационная категория

10.

Илюшина Татьяна Николаевна

Должность: учитель иностранных языков

Образование: высшее, (ТГПИ)

Квалификация: учитель средней школы

Специальность: немецкий и английский языки

 

Общий стаж работы: 42 года

Педагогический стаж работы: 42 года

 

Соответствует занимаемой должности

11.

Павлова Татьяна Николаевна

  

Должность: учитель иностранных языков

Образование: высшее, (ТГПУ)

Квалификация: преподаватель иностранных языков

Общий стаж работы: 12 лет

Педагогический стаж работы: 10 лет

 

Соответствует занимаемой должности

12.

Куликовская Алла Викторовна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: среднее специальное, (ТПУ №2)

Квалификация: музыкальный воспитатель

Специальность: учитель музыки и пения

Общий стаж работы: 31 год Педагогический стаж работы: 31 год

 

Высшая квалификационная категория

13.

Овчарова Людмила Леонидовна

Должность: учитель географии

Образование: высшее, (ТГУ)

Квалификация: преподаватель географии

Специальность: география

Общий стаж работы: 37 лет

Педагогический стаж работы: 32 года

 

Первая квалификационная категория

14.

Павлова Галина Ивановна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, (ТГПИ)

Квалификация: учитель английского и немецкого языков

Специальность: английский и немецкий языки

Общий стаж работы: 37 лет

Педагогический стаж работы: 37 лет

Дополнительное образование:

Курсы, управление в сфере образования, 120 часов, 17.10.2012.

 

Первая квалификационная категория

15.

Попова Ольга Леонидовна

Должность: заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии и биологии

Образование: высшее, (ТГПУ)

Квалификация: учитель биологии и химии

Специальность: химия и биология

Общий стаж работы: 17 лет

Педагогический стаж работы: 10 лет

Дополнительное образование:

 

Высшая категория,  Распоряжение № 765-р от 31.10.2017 (31.10.2017-

31.10.2022)

16.

Старченко Евгения Валерьевна 

 

Должность: социальный педагог

Общий стаж работы: 20 лет

Педагогический стаж работы: 20 лет 

 

Первая квалификационная категория 

17.

Скляренко Наталья Семеновна

Должность: педагог-библиотекарь

Образование: высшее, (ТГУ)

Квалификация: филолог

Специальность: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 37 лет

Педагогический стаж работы: 32 года

Дополнительное образование:

Томское культурно-просветительное училище, 1984

 

Высшая квалификационная категория

18.

Смирнова Наталья Николаевна

Должность: учитель математики

Образование: высшее, (КГПУ)

Квалификация: учитель математики и физики

Специальность: «математика» с дополнительной специальностью физика

Общий стаж работы: 11 лет

Педагогический стаж работы: 11 лет

 

Соответствует занимаемой должности

19.

Усманов Александр Сергеевич

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее, (ТГУ)

Квалификация: бакалавр физической культуры

Специальность: преподаватель физической культуры

Общий стаж работы: 8 лет

Педагогический стаж работы: 7 лет

Дополнительное образование:

 

Высшая квалификационная категория

20.

Хомякова Елена Викторовна

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: среднее профессиональное, (Томский коммунально-строительный техникум)

Квалификация: техник-технолог

Общий стаж работы: 29 лет

Педагогический стаж работы: 29 лет

Дополнительное образование:

Курсы профессиональной переподготовки, ТГУ, «Тренер-преподаватель физической культуры».

Первая квалификационная категория

21.

Шкарабейникова Ирина Анатольевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, (ТГПИ)

Квалификация: учитель средней школы

Специальность: русский язык и литературы

Общий стаж работы: 25 лет

Педагогический стаж работы: 25 лет

Дополнительное образование:

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, программа «Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом», 18 часов, 2017.

Первая квалификационная категория,  

22.

Шубенко Анжелика Юрьевна


Должность: педагог-психолог

Образование: высшее, (ТГПУ)

Квалификация: педагог-психолог

Специальность: педагогика и психология

Общий стаж работы: 13 лет

Педагогический стаж работы: 13 лет

 

Высшая  квалификационная категория

 23.

 Ставская Вера Васильевна

  

 

 Учитель математики

Общий стаж работы: 37 лет

Педагогический стаж работы: 37 лет 

 Высшая квалификационная категория


Шваб Юлия Александровна, учитель биологии и химии, молодой специалист. ТГПУ, 2019. Обучается в магистратуре

Общий стаж работы: 3 года

педагогический стаж работы: 3 года

  

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?