RU EN
Список учебников на 2019-2020 учебный год

Список учебников, имеющихся в библиотечном фонде ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» для обеспечения учебного процесса согласно Учебному плану на 2019-2020 учебный год

7 класс 

1.

Колягин Ю.М.Алгебра. – М.: Просвещение, 2017-2016

2.

Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М. . Английский язык: В 2-х ч. – М.: Дрофа, 2017-2016

3.

Константинов В.М. и др. Биология. – М.: ВЕНТАНА-ГРАФ, 2017

4.

Коринская В.А. и др. География. – М.: Дрофа, 2018, 2015-2014

5.

Атанасян Л.С. и др. Геометрия 7-9 кл.  – М.: Просвещение, 2016, 2014

6.

Питерских А.С., Гуров Г.Е. ИЗО. – М.: Просвещение, 2019

7.

Семакин И.Г. и др. Информатика. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2017

8.

Арсентьев Н.М. и др. История России. – М.: Просвещение, 2017

9.

Юдовская А.Я. и др. Всеобщая история. – М.: Просвещение, 2014-2017

10.

Курдюмова Т.Ф. Литература: в 2-х ч. – М.: Дрофа, 2018

11.

Науменко Т.Н., Алеев В.В. Музыка: 7 кл. – М.:Дрофа, 2018

12.

Боголюбов Л.Н. и др. Обществознание. – М.: Просвещение, 2013, 2017, 2019

13.

Фролов М.П. и др. ОБЖ. – М.: АСТ-Астрель, 2013, 2016-2017

14.

Микрюков В.Ю. Основы военной подготовки: 7-9 кл. – М.: Кнорус, 2020

15.

Баранов М.Т. и др. Русский  язык. – М.: Просвещение, 2013-2017, 2019

16.

Перышкин А.В. Физика. – М.: Дрофа, 2019

17.

Синица Н.В. и др. Технология.  – М.: ВЕНТАНА-ГРАФ, 2017

18.

Виленский М.Я.и др. Физическая культура: 5-7 кл. – М.: Просвещение,  2014, 2017

 


8 класс

1.

Колягин Ю.М.Алгебра. – М.: Просвещение, 2017-2018

2.

Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М. . Английский язык: В 2-х ч. – М.: Дрофа, 2018

3.

Драгомилов А.Г., Маш Р.Д. Биология.– ВЕНТАНА-ГРАФ, 2014, 2016-2017

4.

Алексеев А.И. и др. География. – М.:  Просвещение, 2018

5.

Атанасян Л.С. и др. Геометрия 7-9 кл.  – М.: Просвещение, 2017

6.

Питерских А.С., Гуров Г.Е. ИЗО. – М.: Просвещение, 2013, 2018

7.

Семакин И.Г. и др. Информатика. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, -2014, 2016-2018

8.

Арсентьев Н.М. и др. История России. – М.: Просвещение, 2017-2018

9.

Юдовская А.Я. и др. Всеобщая история. – М.: Просвещение, 2014-2018

10.

Курдюмова Т.Ф.  Литература: в 2-х ч. – М.: Дрофа, 2017, 2019

11.

Науменко Т.Н., Алеев В.В. Музыка: 7 кл. – М.:Дрофа, 2019

12.

Боголюбов Л.Н. и др. Обществознание. – М.: Просвещение, 2017-2018

13.

Фролов М.П. и др. ОБЖ. – М.: АСТ-Астрель, 2014, 2016-2017, 2019

14.

Тростенцова Л.А. и др. Русский  язык. – М.: Просвещение, 2017-2018

15.

Микрюков В.Ю. Основы военной подготовки: 7-9 кл. – М.: Кнорус, 2020

16.

Технология / Под ред. В.Д. Симоненко.– М.: ВЕНТАНА-ГРАФ, 2019

17.

Перышкин А.В. Физика. – М.: Дрофа, 2014, 2017, 2019

18.

Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г. Химия. – М.: Просвещение, 2014-2015, 2018

19.

Лях В.И., Зданевич А.А. и др. Физическая культура: 8-9 кл. – М.: Просвещение, 2014

20.

Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю. Французский язык: 8-9 кл. – М.: Просвещение, 2019


9 класс

1.

Колягин Ю.М.Алгебра. – М.: Просвещение, 2018-2-19

2.

Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М. . Английский язык: В 2-х ч. – М.: Дрофа, 2018-2019

3.

Пономарева И.Н. и др. Основы общей биологии. – ВЕНТАНА-ГРАФ, 2019

4.

Алексеев А.И. и др. География. – М.: Просвещение, 2018-2019

5.

Атанасян Л.С. и др. Геометрия 7-9 кл.  – М.: Просвещение, 2017

6.

Семакин И.Г. и др.  Информатика и ИКТ. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2015, 2019

7.

Арсентьев Н.М. и др. История России. – М.: Просвещение, 2018-2019

9.

Юдовская А.Я. и др. История нового времени. – М.: Просвещение, 2019.

10.

Гулин А.В. и др. Литература: в 2-х ч.  – М.: Рус. слово, 2019

11.

Боголюбов Л.Н. и др. Обществознание, – М.: Просвещение, 2018-2019

12.

Фролов М.П. и др. ОБЖ. – М.: Астрель, 2014, 2016-2018

Виноградова Н.Ф. и др. ОБЖ: 7-9 кл. – М.: Вентана-граф, 2019

13.

Микрюков В.Ю. Основы военной подготовки: 7-9 кл. – М.: Кнорус, 2020

14.

Бархударов С.Г. и др. Русский  язык. – М.: Просвещение, 2019

Тростенцова Л.А. и др. Русский  язык. – М.: Просвещение, 2017

15.

Перышкин А.В. Физика. – М.: Дрофа, 2017-2019

16.

Лях В.И., Зданевич А.А. и др. Физическая культура: 8-9 кл. – М.: Просвещение, 2016-2018

17.

Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю. Французский язык: 8-9 кл. – М.: Просвещение, 2019

18.

Рудзитис Г.Е. Фельдман Ф.Г. Химия. – М.: Просвещение, 2017-2019

10  класс

1.

 

2.

 

3.

4.

Колягин Ю.М.Математика: (баз. и угл. ур.)– М.: Просвещение, 2016

Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М. . Английский язык: В 2-х ч. (баз. ур.) – М.: Дрофа, 2017-2018

Чаругин В.М. Астрономия (баз. ур.). – М.: Просвещение, 2018

Пономарёва И.Н. и др. Биология (баз. ур.) – ВЕНТАНА-ГРАФ, 2018

5.

 

6.

 

7.

 

7/1.

Максаковский В.П. География (баз. ур.) – М.: Просвещение, 2018- 2019

Атанасян Л.С. и др. Геометрия (баз. и угл. ур.). – М.: Просвещение,  2017-2019

Семакин И.Г., Хеннер Е.К. Информатика и ИКТ (баз. ур.) – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2019

Поляков К.Ю., Еремин Е.А. Информатика (угл.  ур.): В 2-х ч. - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний,2019

8.

 

9.

 

10.

Климов О.Ю. Всеобщая история (баз. и угл. ур.) – М.: ВЕНТАНА-ГРАФ,  2017-2018

Горинов М.М.Данилов А.А  История России: В 2-х ч. (баз. ур.) – М.: Просвещение, 2017-2018

Курдюмова Т.Ф. Литература (баз. ур.). – М.: Дрофа, 2013

11.

 

Боголюбов Л.Н. и др. Обществознание (баз. ур.) – М.: Просвещение, 2016-2018

12.

 

13.

 

14.

 

15.

 

Фролов М.П.и др. ОБЖ / Под ред. Воробьева Ю.Л. (баз. ур.) – М.: Астрель,  2016, 2018

Микрюков В.Ю. Основы военной подготовки: 10-11 кл. – М.: Кнорус, 2020

Никитин А.Ф. Право: 10-11 кл. (баз. и угл. ур.)- М.:Просвещение, 2019

Гусарова И.В.. Русский язык (баз. и угл.. ур.)- М.: Просвещение, 2018

16.

 

16/1

17.

Мякишев Г.Я. и др. Физика (баз. и угл. ур.) . – М.: Просвещение, 2016-2018

Касьянов В.А. Физика: (угл. ур.). – М.:Дрофа, 2019

Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г. Химия (баз. ур.). – М.: Просвещение,  2014, 2016, 2018

18.

 

Лях В.И. и др. Физическая культура: 10-11 кл. – М.: Просвещение, 2017, 2019

 

 


11 класс

1.

 

2.

 

3.

Колягин Ю.М. и др. Математика (баз. ур.) – М.: Просвещение, 2017

Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М. . Английский язык: В 2-х ч. (баз. ур.)– М.: Дрофа, 2018-2019

Сивоглазов В.И. и др. Биология (баз. ур.) – М.: Дрофа, 2019

4.

 

5.

 

6.

 

6/1.

Максаковский В.П. География (баз. ур.) – М.: Просвещение, 2017- 2018

Атанасян Л.С. и др. Геометрия (баз. и угл. ур.). – М.: Просвещение, 2015, 2017-2018

Семакин И.Г., Хеннер Е.К. Информатика и ИКТ (баз. ур.) – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний,2013

Поляков К.Ю., Еремин Е.А. Информатика (угл. ур.): В 2-х ч. - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний,2019

7.

 

8.

 

9.

Улянян А.А., Сергеев Е.Ю. Всеобщая история (баз. ур.) – М.: Просвещение , 2018-2019

Данилов А.А и др. История России: В 2-х ч. (баз. ур.) – М.: Просвещение, 2009, 2012-2013

Курдюмова Т.Ф. Литература (баз. ур.). – М.: Дрофа, 2013, 2018

 10.

 

11.

 

11/1.

Бим И.Л. и др. Немецкий язык (баз. и угл. ур.) – М.: Просвещение, 2014, 2017

Боголюбов Л.Н. и др. Обществознание (баз. ур.) – М.: Просвещение, 2017, 2019

Боголюбов Л.Н. и др. Обществознание (проф. ур.) – М.: Просвещение, 2013

12.

 

13.

 

14.

 

15.

Фролов М.П.и др. ОБЖ / Под ред. Воробьева Ю.Л. (баз. ур.) – М.: Астрель,  2014, 2016, 2018

Микрюков В.Ю. Основы военной подготовки: 10-11 кл. – М.: Кнорус, 2020

Никитин А.Ф. Право (баз. и проф. ур.): 10-11 кл. - М.: Просвещение, 2013

Львова С.И., Львов В.В.Русский язык (баз. и угл. ур.)- М.: Мнемозина, 2019

16.

 

16/1

17.

Мякишев Г.Я. и др. Физика (баз. и угл. ур.) . – М.: Просвещение,  2017

Касьянов В.А. Физика: (угл. ур.). – М.: Дрофа, 2019

Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г. Химия (баз. ур.). – М.: Просвещение, 2014, 2016, 2019

18.

 

19.

Лях  и др. Физическая культура: 10-11 кл. – М.: Просвещение, 2014

Экономика: (Основы экономической теории). 10-11 кл. (угл. ур.) / Под ред. С.И. Иванова. А.Я. Линькова. – М.: Вита -пресс, 2019

03.09.2019

Исп. педагог-библиотекарь Скляренко Н.С.