RU EN
Достижения 2014-2015 учебного года

Мероприятия, смотры знаний и умений

Уровень организации

Место проведения

время

Кол-во участников

Результат (призёры, победители)

Международный конкурс «Осенние мгновения»

международ.

октябрь 2014 год

11 класс

Чеботников Н.

1 место

Международный конкурс «Таланты России»

международ.

октябрь 2014год

 

Гвоздев А. 8 «Б» класс

1 место

Всероссийский конкурс

«Юные таланты»

Всероссийск.

Октябрь 2014 год

Чеботников Н. 11 класс

3 место

Всероссийский дистанционный конкурс прикладного творчества

«Чудесная страна»

всероссийск.

октябрь 2014 год

Вахрушев  И 8 «А»

1 место

Областной конкурс «Осенний вернисаж»

областной

ноябрь 2014 год

 ОГАУК

«Авангард»

15 человек

1 место

Мастер - класс

«Волшебная береста»

школьный

ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

Будько С.

11 класс

Для 7х классов.

 

Выставка в краеведческом музее г. Томска

областной

Краеведческий музей

35 человек

сертификаты

 

Всероссийский конкурс «Таланты России»»

всероссийск.

Ноябрь

2014 год

7»Б» класс

Соколов Женя

1 место

 

Всероссийский конкурс

«В мире прекрасного»

Центр педагогического мастерства

«Новые идеи»

всероссийск.

Декабрь

2014год

 

7»Б» класс

Лугачев Леша

Подведение итогов в январе

 

Всероссийский конкурс

«Достижение страны»

всероссийск.

Ноябрь

 2014 год

7»Б»класс

Гордиенок Сергей

Диплом лауреата

 

Международный конкурс «Чудесная страна»

«Метелица»

международ.

Декабрь 2014

7«Б» класс

Кайдалов К.

1 место

 

Международный конкурс

«Чудесная страна»

международ.

Декабрь 2014

9«Б» класс

Яганов Р.

Подведение итогов в январе

 

Международный конкурс 

«Звездный проект»

международ.

Декабрь 2014

9«Б» класс

Копылов Р.

1 место

 

Открытый урок

«Солнце есть в каждом человеке»

Городской

(работники управления образования)

21 ноября

2014 год

7 «Б» класс

 

 

Мастер-класс  в краеведческом музее им. Шатилова

областной

12,13,14

ноября 2014 год

педагог

грамота

 

Всероссийская акция «Подарки детям Новороссии»

всероссийск.

Декабрь 2014

 

7 класс

 

 

Всероссийский конкурс «Золотые рука России» «Русская зимушка»

всероссийск.

Декабрь 2014

 

 

Яганов Роман

Итоги в феврале

 

Открытый урок

«В ожидании чуда»

школьный

19 декабря

2014 год

7 «Б» класс

 

 

Международный конкурс «Ты - Гений»

международный

Январь 2015

8«А» класс

1 место

 

Международный конкурс «Таланты среди нас»

Центр развития

педагогики

Январь 2015 год

Саитов Ренат

7 «Б» класс

1 место

 

Всероссийский конкурс «Талант»

Центр педагогической помощи «Авантаж»

Февраль 2015год

 

Борзунов А 11.класс

1 место

 

Всероссийский конкурс

«Снежная фантазия»

«Елочная игрушка»

Центр

 «Шаг в искусство»

Февраль 2015год

Кирсанов И.

 9 «Б» класс

Кирсанов И.

9 «Б» класс

1 место

 

1 место

 

Всероссийский дистанционный конкурс прикладного творчества

«Времена года»

Арт-талант

Февраль 2015 год

Яганов Р.

9 «Б» класс

1 место

 

Международный конкурс «Умники и умницы»

Центр дистанционного образования «Созвездие»

Март

2015 года

Мазилкин Данил

10 класс

1 место

 

Всероссийский конкурс «Золотые рука России» «Русская зимушка»

Информационно-методический центр ДОД

Г. Москва

Март

2015года

 

Яганов Роман

9 «Б» класс

1 место

 

Всероссийский дистанционный конкурс пр.творчества

Руссконкурс

Февраль 2015 год

Данилин Руслан

7 «А» класс

1 место

 

Всероссийский дистанционный конкурс прикладного творчества

Руссконкурс

Февраль 2015 год

Куприянов С.

8 «А» класс

1 место

 

Всероссийский дистанционный конкурс

«Созвездие талантов»

всероссийский

Март 2015 год

Колпаков В..

7 «Б» класс

Итоги в марте

 

Экскурсия на открытие выставки «Сторона родная»

Городской

Март 2015

8 классы

 

 

Отчетная выставка ко дню 8 марта

Школьный

Март 2015

7,8,9 классы

 

 

«Всероссийские конкурсы для детей и педагогов

Путь к успеху»

Центр развития детей и молодежи

апрель 2015

Сухов Костя

8 «Б» класс

 1 место

 

Всероссийские конкурсы для детей и педагогов

«Жемчужина таланта»

Всероссийский конкурс «Победа»

 

апрель 2015

Куприянов С.

8 «А» класс

1 место

 

Всероссийские конкурсы для детей и педагогов Руссконкурс  «70 лет

Великой Победе»

 

апрель 2015

Мишук В.

11 класс

2 место

 

Всероссийские конкурсы для детей и педагогов

«Созвездие талантов»

 

апрель 2015

Борзунов А.

11 класс

2 место

 

 Областной конкурс декоративно-прикладного конкурса «Пасха»

ТОИПКРО

апрель 2015

 

сертификат

 

Областной конкурс детского творчества «Салют Победы»

ОДНТ «Авангард»

май 2015

Копылов Роман

1 место

 

Региональный этап международного конкурса детских рисунков «Великая Отечественная Война»

ОГОУДОД

«Областной центр доп. образования «

май 2015

Копылов Роман

1 место

 

Городское мероприятие, посвященное празднованию 70 лет Победы.

Центр социальной защиты населения

май 2015

9 «Б» класс

 

 

Открытый урок «Памяти павших..»

ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

апрель 2015 г

9 «Б» класс