RU EN
2015-2016 учебный год


Департамент общего образования Томской области
Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Кадетская школа-интернат «Северский кадетский корпус»
(ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус")
ПРИКАЗ
14.08.2015г. № 198-об
ЗАТО Северск Томской обл.

О формировании классов
на 2015-2016 учебный год

На основании заявлений родителей (законных представителей), правил приёма граждан в ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус», утверждённых приказом №32-од от 28.04.2014г., приказов о зачислении обучающихся

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Сформировать в 7А класс в следующем составе:
1. Абраменко Федор Дмитриевич,
2. Банников Анатолий Иванович,
3. Бариев Ахмед Адамович
4. Бариев Умар Адамович
5. Бариев Усман Адамович
6. Бархатов Серафим Валентинович
7. Бояров Илья Сергеевич
8. Бурнос Данила Евгеньевич
9. Доронин Владимир Александрович
10. Ибрагимов Владимир Эдуардович
11. Казанцев Иван Евгеньевич
12. Кимстачев Максим Дмитриевич
13. Молостов Никита Алексеевич
14. Никешкин Григорий Сергеевич
15. Петров Андрей Викторович
16. Пронин Александр Дмитриевич
17. Прончатов Александр Евгеньевич
18. Ханин Иаков Андреевич
19. Чуйков Кирилл Геннадьевич
20. Шиман Данил Игоревич

2. Сформировать 7Б класс в следующем составе:
1. Балясников Владимир Александрович
2. Белов Сергей Анатольевич
3. Воронов Евгений Павлович
4. Карпов Евгений Дмитриевич
5. Красноперов Евгений Алексеевич
6. Кудрявцев Сергей Дмитриевич
7. Курилин Дмитрий Юрьевич
8. Наркевич Олег Викторович
9. Орехов Дмитрий Игоревич
10. Плотников Евгений Дмитриевич
11. Пономарев Владимир Александрович
12. Попхадзе Никита Велхиевич
13. Птицын Андрей Евгеньевич
14. Романов Данил Денисович
15. Скоблин Александр Игоревич
16. Суднишников Марк Глебович
17. Сычев Данил Андреевич
18. Тюленёв Данила Сергеевич
19. Федотов Глеб Максимович
20. Юдин Иван Иванович
21. Юрьев Максим Романович

3. Сформировать 8А класс в следующем составе:
1. Алкаев Вячеслав Игоревич
2. Борейко Андрей Сергеевич
3. Бормотов Данил Евгеньевич
4. Вдовин Данил Владиславович
5. Волокитин Алексей Сергеевич
6. Головко Алексей Сергеевич
7. Гохвейс Никита Александрович
8. Данилин Руслан Владимирович
9. Думнов Андрей Александрович
10. Кокорышкин Алексей Станиславович
11. Ларионов Максим Андреевич
12. Моисеенко Александр Владимирович
13. Мотов Ростислав Евгеньевич
14. Полуянов Станислав Александрович,
15. Сапрунов Андрей Алексеевич
16. Светлаков Данил Александрович
17. Серов Данила Сергеевич
18. Чеботарев Владимир Николаевич
19. Чернов Даниил Александрович
20. Чирков Геннадий Вячеславович
21. Юдин Иван Денисович

4. Сформировать 8Б класс в следующем составе:
1. Аплин Равиль Равильевич
2. Вязников Даниил Андреевич
3. Гаврилин Матвей Александрович
4. Галатюк Алексей Александрович
5. Гордиенок Сергей Дмитриевич
6. Загревский Дмитрий Евгеньевич
7. Иванов Владислав Дмитриевич
8. Кайдалов Кирилл Анатольевич
9. Кириенко Егор Васильевич
10. Колпаков Владимир Витальевич
11. Кузнецов Владимир Сергеевич
12. Лугачев Алексей Павлович
13. Мячин Роман Васильевич
14. Новосельцев Владислав Олегович
15. Пономарев Всеволод Алексеевич
16. Рюмин Даниил Леонидович
17. Саитов Ринат Ильдарович
18. Соколов Евгений Александрович
19. Тазарачев Евгений Евгеньевич
20. Устинов Борис Михайлович
21. Черников Константин Валерьевич
22. Щегринец Данил Владимирович

5. Сформировать 9А класс в следующем составе:
1. Аксёнников Алексей Сергеевич
2. Беленченко Александр Дмитриевич
3. Бондырев Даниил Олегович
4. Борисов Федор Васильевич
5. Гаврилов Андрей Владиславович
6. Голубков Вячеслав Дмитриевич
7. Гоман Артур Витальевич
8. Гордиенко Артемий Игоревич
9. Гриднев Александр Алексеевич
10. Карпович Илья Викторович
11. Кравченко Тимур Ринатович
12. Куприянов Сергей Сергеевич
13. Курзенев Андрей Алексеевич
14. Мирзарахимов Владислав Евгеньевич
15. Мысин Александр Сергеевич
16. Плотников Иван Андреевич
17. Сидоров Алексей Сергеевич
18. Сидоров Владислав Андреевич
19. Смирнов Владислав Олегович
20. Умаров Илья Алишерович
21. Черноталов Иван Дмитриевич
22. Шеремет Константин Олегович
23. Шуткин Ростислав Владимирович

6. Сформировать 9Б класс в следующем составе:
1. Амонов Алишер Нурмаматович
2. Аникин Иван Алексеевич
3. Базылев Павел Викторович
4. Гвоздев Александр Николаевич
5. Денисенко Константин Валентинович
6. Дрыгин Сергей Юрьевич
7. Емельянович Виктор Михайлович
8. Коломеец Дмитрий Валерьевич
9. Копылов Роман Александрович
10. Кузнецов Никита Дмитриевич
11. Куприенко Павел Игоревич
12. Лоскутов Никита Викторович
13. Непомнящий Иван Александрович
14. Непомнящий Павел Сергеевич
15. Осипов Дмитрий Сергеевич
16. Пашкеев Захар Сергеевич
17. Поляков Даниил Алексеевич
18. Попов Дмитрий Игоревич
19. Сомов Владислав Васильевич
20. Старчиков Артем Васильевич
21. Торговищев Дмитрий Павлович
22. Учайкин Василий Викторович
23. Шамраев Максим Ильич
24. Шпаченко Максим Сергеевич
25. Шутов Даниил Игоревич

7. Сформировать 10 класс в следующем составе:
1. Бодулин Андрей Алексеевич
2. Борисов Валентин Александрович
3. Бухтояров Илья Алексеевич
4. Вяткин Вячеслав Андреевич
5. Главацких Дмитрий Васильевич
6. Гончаров Евгений Александрович
7. Петров Дмитрий Витальевич
8. Жартовский Денис Дмитриевич
9. Кирсанов Виктор Игоревич
10. Кирсанов Илья Игоревич
11. Климачёв Артём Николаевич
12. Крымов Андрей Рафаилович
13. Мясников Владислав Артемович
14. Панов Дмитрий Александрович
15. Романов Сергей Дмитриевич
16. Сотников Илья Сергеевич
17. Соцкий Тимофей Евгеньевич
18. Сухов Константин Сергеевич
19. Такленок Сергей Викторович
20. Фазлыев Руслан Вячеславович

8. Сформировать 11 класс в следующем составе:
1. Батухтин Андрей Павлович
2. Былицкий Максим Владимирович
3. Гвоздев Иван Сергеевич
4. Гилязутдинов Ринат Амирович
5. Иванов Вадим Сергеевич
6. Кармушаков Хайдар Хасанович
7. Кузнецов Никита Сергеевич
8. Лазарев Денис Алексеевич
9. Мазилкин Данил Сергеевич
10. Матевосян Эдгар Араикович
11. Михайлов Иван Александрович
12. Оснач Владимир Вячеславович
13. Полынников Сергей Викторович
14. Рудин Ярослав Игоревич
15. Ситников Илья Сергеевич
16. Торосян Тигран Мкртичевич
17. Фролов Вячеслав Александрович
18. Хисамов Замир Вильясович
19. Худяков Андрей Евгеньевич
20. Шамсутдинов Лазиз Олимджанович

9.Назначить классными руководителями с 17.08.2015г на 2015-2016 учебный год:
 7 А класса - Здоровец Е.Л.;
 7Б класса - Бумагину Е.А.;
 8А класса - Попову О.Л.;
 8Б класса - Овчарову Л.Л.;
 9А класса - Акуличеву Л.А.
 9Б класса - Долгополову Г.Н.
 10 класса - Шубенко А.Ю.
 11 класса - Шкарабейникову И.А.
10.Назначить воспитателями с 17.08.2015г на 2015-2016 учебный год:
 7 А класса - Маркова П.П.;
 7Б класса - Серова С.В.;
 8А класса - Денисова Ю.В., Цыбина А.В.;
 8Б класса - Ведерникова С.В., Божко В.В.;
 9А класса - Майорова А.В., Галкина С.В.;
 9Б класса - Романенко В.А., Шевцова П.А.;
 10 класса - Власова Д.А., Жилина С.Г.;
 11 класса - Давлетшина А.М., Ланина С.В.
11.Возложить ответственность за жизнь и здоровье обучающихся на классных руководителей и воспитателей.
12. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Емельянову Е.Ю.


Директор ОГБОУ КШИ
«Северский кадетский корпус А.О.Окунев