RU EN
Олимпиадный центр

Всероссийская олимпиада школьников 

Порядок проведения ВСОШ 2019-2020  

Порядок и методические требования к организации и проведению школьного и муниципального этапов олимпиады по всем общеобразовательным предметам  

Порядок регистрации участников всероссийской олимпиады школьников

Приказ  о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году в ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

Сроки, место, время проведения  ШЭ ВсОШ 2019-2020 учебного года в ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Информация о составе предметных жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»  

Протоколы школьного этапа ВСОШ-2019-2020  

Информация о проходном балле на муниципальный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету 

Оргкомитет по организации и проведению ВСОШ 2019-2020 в ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус": заместитель директора по УР Емельянова Елена Юрьевна, 8(3823)777289, elenayu@bk.ru, учитель истории и обществознания Барская Розалия Ильясовна, barskayari@mail.ru.

Муниципальный этап ВСОШ 2019-2020:

Приказ Управления образования от 28.10.2019 №453

Правила регистрации участников на каждый этап олимпиады

График проведения муниципального этапа

Список участников муниципального этапа ВсОШ  

Итоги муниципального этапа ВСОШ 2019-2020:

Итоговый протокол (физическая культура (юноши))

Итоговый протокол (ОБЖ) 

Итоговый протокол (русский язык) 

Итоговый протокол (география) 

Итоги регионального этапа ВСОШ 2019-2020:

10 и 11 февраля 2020 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Призерами РЭ ВсОШ по ОБЖ стали:

  1. Артеменко Никита, 9 класс
  2. Гапеев Богдан, 9 класс
  3. Волков Виталий, 11 класс
  4. Савостьянов Никита, 11 класс

Учитель Журавлева Ю.В. 

7 и 8 февраля 2020 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре. Призерами РЭ ВсОШ по ОБЖ стали: 

  1. Загуменный Ефим, 10 класс - победитель
  2. Волков Виталий, 11 класс
  3. Юрков Никита, 10 класс
  4. Бурнос Данила, 11 класс
  5. Кульменев Алексей, 10 класс

Учитель Усманов А.С. 

Протоколы школьного этапа ВСОШ-2018-2019

График проведения школьного этапа ВСОШ

Итоги школьного этапа ВСОШ

Победители и призеры школьного этапа ВСОШ

Список участников муниципального этапа ВСОШ  

График проведения муниципального этапа ВСОШ  

Дистанционные олимпиады и конкурсы 

Международная олимпиада "УРФОДУ"