RU EN
Спортивная гордость корпуса

 

 Соловьев Ростислав   Выпускник 2014 года

КМС (бокс)

Чемпион Томской области, призер первенства Сибири

 

 

 

 

 

 

Расулов Эльвин

(выпускник 2013 года)

первый разряд (пулевая стрельба)

Призер открытого чемпионата г. Томска по стрельбе из пневматического пистолета

 

 

 

 

 

Тюкалов Семен

(выпускник 2013 года)

Кандидат в мастера спорта (пулевая стрельба)

Чемпион Томской области по пулевой стрельбе, призер всероссийских соревнований «Надежда Сибири» по стрельбе из пневматического пистолета.

 

 

 

 

 Бутор Андрей  Выпускник 2015 года

первый разряд (борьба самбо, дзюдо)

Призер международных соревнований, призер чемпионата Томской области

 

 

 

 

Вальков Александр  Выпускник 2015 года

Волейбол

Чемпион Томской области среди юношей 97-98 г.р

призер Спартакиады школьников Томской области

Чемпион ЗАТО Северск среди школ (2015 год)

 

 

 

 

 

 

 Иконников Александр

(выпускник 2013 года)

первый разряд (пулевая стрельба)

Призер открытого чемпионата г. Томска по стрельбе из пневматического пистолета

 

 

 

Будько Семен  Выпускник 2015 года

 Второй разряд (пулевая стрельба)

Призер междугородних соревнований

Призер соревнований Томской области

 

 

 

 

 

 

 Ульянов Кирилл Выпускник 2015 года

Футбол

Призер областных и городских соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 Одилов Жавохир Выпускник 2015 года

Шахматы, футбол

Призер областных, городских соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Очередной Александр Выпускник 2015 года

Мастера спорта (кинологический спорт)

  бронзовый призёр Первенства Сибирского федерального округа в командном зачёте (гонки - буксировка)
  Победитель и призер первенства Омской области (гонки - буксировка)
  бронзовый призёр Чемпионата России (биатлон) в командном зачёте
  бронзовый призёр Кубка России (гонки - буксировка) эстафета

Спортивная Элита Томской области 2015 года

 

 

 

 

 Шкарин Константин Выпускник 2015 года

Мастера спорта(кинологический спорт)

 Победитель и призер Первенства Томской области (гонки - буксировка)
 серебряный призёр Первенства Омской области (гонки - буксировка)
 призёр Первенства Сибирского федерального округа (гонки - буксировка)
 бронзовый призёр Первенства Сибирского федерального округа в командном зачёте (гонки -   буксировка)
 Победитель и призер Первенства России (биатлон)
 бронзовый призёр Кубка России (гонки - буксировка) эстафета