RU EN
Новости
15 окт 2019
Добрые дела
11 октября кадеты совместно с педагогами дополнительного образования организовали для воспитанников ОГКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями ЗАТО Северск» интерактивную экскурсию на базе ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус». Обучающиеся Северского кадетского корпуса рассказали ребятам о технических параметрах выставочного артиллерийского оружия, которое находится на территории корпуса. Экскурсоводы приняли детей из Центра гостеприимно и радушно, создали эмоционально благоприятную атмосферу и удивили не только ребят, но и их педагогов знанием музейной техники.

Затем ребят из Центра ждал приятный театрализованный сюрприз в актовом зале корпуса. Кадеты выступили с двумя веселыми номерами: сказкой и танцем.

Добрым делам нужно учиться. Благодаря сотрудничеству корпуса с ОГКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями ЗАТО Северск» кадетам представилась возможность проявить внимательность, заботу, поделиться дружеской улыбкой, организовать праздник для детей с ограниченными возможностями, сделать доброе дело.

Заместитель директора по ВР Попова О.Л.
  
НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ