RU EN
Новости
06 дек 2019
Победа в "Матрице"!
4 декабря в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска состоялся региональный отборочный этап V Всероссийский школьный Чемпионат по интеллектуальным играм «Матрица».

Участниками чемпионата стали обучающиеся образовательных организаций города Томска и Северска. Ребятам предстояло письменно ответить на вопросы по 12 темам по 15 секунд на каждый вопрос. Однако просто ответить на задание не достаточно, необходимо было простроить тактику. Каждый вопрос имел свою «ценность» от 10 до 50 баллов. Если участник отвечал правильно, то соответствующие баллы прибавлялись, если неправильно, то это же количество отнималось, а если ответа не поступало, то тогда участник получал 0 баллов, но сохранял общую сумму без изменений.

Победителем отборочного тура на площадке ИЦАЭ Томска, набравшим наибольшее количество баллов стал Молостов Никита Алексеевич, обучающийся Областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Кадетская школа-интернат «Северский  кадетский корпус». Руководитель Барская  Розалия Ильясовна, учитель истории и обществознания.

Никита Алексеевич примет участие в финале турнира, который состоится 14 декабря 2019 года в 11:00 по московскому времени в онлайн-режиме, где участников ждёт серия поединков на выбывание.
По материалам ИЦАЭ г. Томска
НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ