RU EN
Новости
16 апр 2013
НАДЕЖДА СИБИРИ - 2013

НАДЕЖДА СИБИРИ - 2013

С 10 по 14 апреля 2013 года в Северске состоялись Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. В спортивных состязаниях приняли участие лучшие спортсмены Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Ханты -Мансийского автономного округа, городов Томска, Северска, Колпашево, Новосибирска, Кемерово, Юрги, Омска, Новокузнецка.

Программа чемпионата по стрельбе из пневматического оружия, несмотря на юный возраст стрелков, включала в себя самые сложные упражнения.

Руководитель томской федерации пулевой стрельбы Надежда Цыбина пояснила, что на соревнованиях отрабатывались все виды олимпийской программы – это винтовка и пистолет.

Параллельно с первенством Сибирского федерального округа прошли и открытые областные соревнования, поэтому в Северск приехали и юные спортсмены из районов Томской области.

15 апреля 2013 года на общем построении Северского кадетского корпуса директор Александр Олегович Окунев вручил грамоты и медали чемпиону Сибирского федерального округа и серебряному призёру Томской области Семену Тюкалову.

Согласно протокола Всероссийских соревнований «Надежда Сибири» по стрельбе из пневматического пистолета Тюкалов Семен набрал 370 очков, оставив на втором месте кандидата в мастера спорта Хаманова Джамшета, стрелка из Новокузнецка.

Второе место в открытых соревнованиях Томской области Семен Тюкалов завоевал в упорной борьбе. Первым в соревнованиях стал мастер спорта МБОУ ДОД СДЮСШОР «Лидер» Мащич Анатолий.

Семен Тюкалов на всероссийских соревнованиях выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Администрация, учителя и воспитатели  поздравляют Тюкалова Семена с заслуженными наградами!

Заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию Д.В. Скуратов

Фоторепортаж "Надежда Сибири"

НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ