RU EN
Новости
18 июн 2020
Вручение аттестатов
18 июня выпускники Северского кадетского корпуса получили аттестаты об основном и среднем общем образовании. 
От лица директора корпуса Александра Олеговича Окунева поздравляем выпускников 2020 года:
«Дорогие выпускники! Поздравляю Вас с большим и радостным событием в вашей жизни - получением аттестата об окончании средней школы. 
Вы в стенах родного корпуса стали достойными сынами России, целеустремленными, грамотными, успешными молодыми людьми с активной гражданской позицией, среди которых большинство кадет являются хорошими и отличными спортсменами, призерами городских, областных, всероссийских конкурсов и олимпиад, Вы свободно ориентируетесь в современных информационных технологиях, проявили свои таланты в искусстве, занимались проектной деятельностью.
Позади веселые, незабываемые школьные годы. Впереди - дорога длиною в жизнь... Помните, что ваши успехи, ваша радость - это и наши успехи, и наша радость. Не забывайте родную школу, пишите и рассказывайте нам о себе, сообщайте своим младшим товарищам о том, что вас радует, чему им надо научиться. Умножайте своими хорошими делами мощь и богатство нашей страны! В добрый путь, дорогие выпускники! Аттестат о среднем общем образовании открывает вам путь в жизнь!»

Вице-ефрейтор Волков Виталий получил аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении», а также дипломы призера регионального этапа ВСОШ по физической культуре и ОБЖ. Фельдфебель Бурнос Данила вместе с аттестатом получил диплом призера регионального этапа ВСОШ по физической культуре, вице-ефрейтор Савостьянов Никита - диплом призера регионального этапа ВСОШ по ОБЖ. 
Благодарим родителей наших выпускников за достойное воспитание сыновей, активное участие в образовательных событиях и делах корпуса!
НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ