RU EN
Новости
10 фев 2021
День науки
      8 февраля в Северском кадетском корпусе прошло празднование Дня российской науки! Праздник проходил в уже привычном нам формате - кругосветка, но каждая кругосветка в корпусе уникальна! Кадеты нашего 9Б класса и 8А класса совместно с классными руководителями Ганьшиной Анастасией Александровной и Барышниковой Елизаветой Николаевной сняли и смонтировали видеоролик. Он послужил великолепной вступительной речью к празднованию Дня российской науки. 
     Нас пригласили посетить 9 станций, на каждой из которых находилась одна из наук, представленная каким либо направлением, например, гуманитарные науки были представлены станциями "Загадки истории", "Безумное чаепитие", "Загадки грамматики", "Модный приговор", "Звучащая классика", "The world of science and technology", естественные науки - "По следам Архимеда", "Хочу всё знать!", "380В", "Нестандартно мыслящие". 
     День выдался насыщенным, нам пришлось побегать, но сколько всего нового мы узнали, а если знали, то смогли взглянуть на это под другим углом!
     Хотим выразить признательность  и благодарность за подготовку и проведение мероприятия заведующей по учебной части Емельяновой Елене Юрьевне и нашим учителям!
Ганьшина А.А., учитель физики, Барышникова Е.Н., учитель математики 
НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ