RU EN
Новости
09 дек 2021
Родительский контроль питания

 

7 декабря по просьбе родителей 7"а" класса организовано посещение столовой в части контроля в организации питания учащихся в кадетском корпусе. Директор корпуса Окунев А.О. познакомил родителей с системой работы столовой, представлены документы (приказы, расписание работы столовой, 14 дневное меню, инструкции и т.д.). В ходе посещения проводился опрос ребят, которые высказали положительное отношение к приготовленным блюдам, качеству и разнообразию пищи, доброжелательному отношению поваров. Ребята получают добавку по их просьбе. Однако, один кадет не любит каши и их не ест. В беседе с этим кадетом, он пояснил, что не любит их с детства, но педагоги стараются его убеждать о необходимости употреблять это блюдо. Ведется работа с родителями учащегося. 
Родители Краснова Валерия Валерьевна и Пангина Ольга Васильевна написали отзыв о посещении столовой и свое видение об организации питания в корпусе в разделе сайта "Обращение граждан" - Подводя промежуточные итоги родительского контроля, хочу отметить, что уже само присутствие родителей в школьной столовой дисциплинирует как работников столовой, так и детей, а также способствует улучшению ситуации с организованным питанием.
Считаю, что только лично можно получить качественную и достоверную информацию о реальном положении дел. Сегодняшний поход в столовую заслужил оценку 10 из 10 . Еда была вкусной, внешне выглядело очень вкусно, порция была большая. Благодарим директора Александра Олеговича за небольшую экскурсию по корпусу и посещение столовой.

 

НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ