RU EN
Новости
05 сен 2022
3 сентября - это День воинской славы России и День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября - это День воинской славы России и День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в Северском кадетском корпусе было проведено спортивное мероприятие, а также воспитательные беседы во взводах на данную тематику.
 
3 сентября 2022 года все кадеты, классные руководители и воспитатели Северского кадетского корпуса приняли участие в Дне Здоровья, который состоялся на большой поляне в районе реки Киргизка.
Перед началом мероприятия кадетский корпус в полном составе совершил походный марш под руководством администрации корпуса, воспитателя Романенко Владислава Анатольевича.
Самой увлекательной в празднике здоровья стала эстафета "Кадетские старты", организованная учителем физического воспитания Усмановым Александром Сергеевичем. Девять взводов вместе с классными руководителями, воспитателями, учителями и даже родителями прошли испытания на силу, ловкость и сплоченность на девяти станциях. Первое место заняли учащиеся 11 класса (старшая рота) и 8Б класса (младшая рота).
В программе Дня здоровья было не менее интересное и увлекательное первенство между классами по перетягиванию каната.
Здоровье в этот день было подкреплено еще и отличной солнечной погодой, а на память остались прекрасные воспоминания и гигабайт фотографий.

Завершился День здоровья вкусным обедом.
Праздник здоровья удался и всем очень понравился! Кадеты получили заряд бодрости на весь учебный год.
 
Заместитель директора по учебной работе Емельянова Е.Ю.
НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ