RU EN
Новости
19 сен 2022
Наши победы в Первенстве города по лёгкой атлетике!
15-16 сентября на стадионе «Янтарь» прошло ежегодное первенство города по лёгкой атлетике среди общеобразовательных учреждений. Наши ребята соревновались в личном зачёте в семи видах программы, в возрастной группе 2008 год и младше.
Борьба была конкурентной и упорной в каждой из дисциплин, но наши ребята сумели справиться с волнением, отлично настроились и завоевали награды во всех видах, в которых принимали участие!
А именно:
Гронский Дмитрий (8Б класс) стал чемпионом сразу в трёх дисциплинах - 100м, 200м и в эстафете 4х100!
Сироткин Артемий (8Б класс) не оставил шансов соперникам на дистанции 400м, и так же стал победителем в составе команды на эстафете 4х100м!
Китаев Данил (8Б класс) стал серебряным призёром в двух дисциплинах - в беге на 1500м и в беге на 400м!
Блажов Алексей (8Б) стал золотым медалистом в непростой дистанции на 800м!
Беспалов Никита (8Б) открыл для себя новое призвание - он завоевал золотую медаль в дисциплине по прыжкам в длину с разбега, интересно, что принимал Никита участие в данном виде соревнований впервые! И также он стал победителем в составе команды в эстафете 4х100!
Бокатанов Назар (8А) стал победителем на дистанции 1500м и завоевал бронзу на дистанции 800м!
Жилин Дмитрий (7Б) стал серебряным призёром в двух видах программы - спринт 100 и 200 метров! И также получил золотую награду в эстафетном беге в составе нашей команды!
Поздравляем ребят с отличным выступлением на муниципальном уровне!
Желаем дальнейших побед и спортивного совершенствования! Ура!