RU EN
Новости
26 ноя 2013
Очередные матчи первенства России среди юношей 2000 года рождения (группа Б) с участием команды «Смена- СКК-2000».

В турнирной таблице группы Б команда «Смена» сохраняет за собой третье место, но совсем близко от нее преследователи - команды «Штурм» и «Новосибирск» отстают всего на 2 очка. Следующие игры наша команда проведет в г. Междуреченске, ей предстоит сразиться на льду с командой "Вымпел" - 30 ноября и 1 декабря.
"Большой" детский хоккей в Северске - и в январе тоже!
В январские каникулы (с 6 по 13 января) в регионе Сибирь - Дальний Восток пройдут 7 детских турниров второго этапа первенства России.
Один из них - группы «В» в возрастной группе 2004 г.р. - снова примет город Северск в крытом катке "СеверСК".
Именно эту возрастную группу наш город уже принимал в осенние школьные каникулы (3-10 ноября) - одну из трех подгрупп, где соревновались восемь команд, включая две северские - «Смена-2004» и «Ровесник-Смена-2005».
На этот раз вместе с нашими коллективами вести борьбу за два места, дающие право в марте сыграть в группе «Б», будут пять иногородних команд: «Ермак-2005» (г.Ангарск), «Энергия» (г.Нерюнгри), «Красные крылья» (г.Чита), «Промсервис Отан» (г.Экибастуз, Казахстан) и «Энергия» (г.Кемерово).
Так что планируйте в дни зимних каникул обязательно придти всей семьей в ледовый корт "СеверСК" поболеть за наших хоккеистов!

 

 

НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ