RU EN
Новости
27 фев 2014
Благодарственное письмо учителю
От кого: Таньзиля Соловьева
Кому: seversk_kk
Дата: Среда, 26 февраля 2014, 18:52 +04:00
Тема: БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО


Здравствуйте меня зовут Соловьева Таньзиля (мама кадета Халяфутдинова Фарита) .Мы хотели выразить благодарность нашему учителю 10 Б класса Оксане Владимировне на сайте Кадетского корпуса, но в разделе оставить комментарий у меня ничего не получилось.Может быть как то еще можно отразить наше письмо напишите пожалуйста -жду ответа

--
Таньзиля Соловьева

 
Благодарственное письмо.

Родительский комитет 10Б класса поздравляет классного руководителя Дмитриеву Оксану Владимировну с прошедшим юбилеем и желает ей здоровья и дальнейших успехов в воспитании кадет! Благодаря Оксане Владимировне наши дети узнали много нового и интересного, побывали в необычных местах и на интересных экскурсиях,а наш класс стал более дружным и сплоченным. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд!

От кого: Sveta Shmeleva
Кому: seversk_kk@mail.ru
Дата: Среда, 26 февраля 2014, 20:16 +04:00

Доброе время суток!

Хотела выразить слова благодарности,непосредственно на сайте,но видно какие то неполадки, учителю английского языка Дмитриевой Оксане Владимировне за интерес учащихся к своему предмету. Ребятам интересно и на уроках английского языка и на внешкольных мероприятиях.В прошлом году мой сын уже участвовал в областной конференции ТОИПКРО с проектом под руководством Оксаны Владимировны.Он впервые попробовал свои силы на мероприятии такого уровня и хотя не стал победителем,но его работа была отмечена,как лучший дебют в лингвистическом исследовании.В марте этого года сын планирует выступать на конференции в СКК уже с другим проектом.Большое спасибо Вам, Оксана Владимировна, за то,что развиваете у детей любовь к языку и учите их не бояться пробовать свои силы!
С уважением Шмелева Светлана!

--
Sveta Shmeleva

НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ