RU EN
Новости
13 сен 2016
Экскурсия 7Б класса в парк «Околица»
09 сентября ребята 7Б класса побывали в Сельском парке «Околица», который располагается в 17 километрах от Томска в селе Зоркальцево. Очень хочется поделиться морем позитива от посещения парка.
Территория парка очень большая и представляет собой настоящий музей под открытым небом: уникальные работы мастеров деревянного зодчества расположены по всей территории парка. Красота неописуемая! Как здорово очутиться в таком парке! 
Больше всего ребятам понравились скульптуры могущественного тигра и фантастического дракона, удалого казака и мастеровитого кузнеца, красной девицы и птицы счастья, парусного корабля, военного грузовика и танка.
С большим удовольствием ребята побывали на площадках с персонажами русских народных сказок: были и крутящаяся избушка Бабы Яги на курьих ножках, и пень, раскрашенный под лесное чудовище, и русалочка, и Змей-Горыныч, и кот в сапогах, и даже Буратино. 
В полный восторг детей привела мини-ферма парка «Околица».Ребята увидели настоящих животных: корову, свинку с поросятами, кроликов, коз, лошадку-пони и других животных.
Время пролетело незаметно, экскурсия в парк «Околица» для ребят оказалась интересной и познавательной, они успели прогуляться и пофотографироваться, получить самые положительные впечатления.
Заместитель директора по ВР Павлова Г.И.
НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ