RU EN
Новости
20 мар 2017
Зимняя Спартакиада молодежи Томской области допризывного возраста
В период с 17 по 18 марта 2017 года в с. Кожевниково проходила Зимняя Спартакиада молодежи Томской области допризывного возраста.
В спартакиаде приняли участие юные спортсмены всех городов  и районов Томской области - победили 1 этапа (муниципального) всего14 команд, 64 участника и 2 команды вне зачета.
В программе соревнований: стрельба пулевая, силовые упражнения, лыжные гонки -10 км.
ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»  на этих соревнованиях представлял г. Северск. В составе команды были: Аникин Иван, Гордиенок Сергей, Новосельцев Владислав, Светлаков Данил, Гвоздев Александр.
В общем зачете сборная команда ОГБОУ КШИ заняла 9 место. В личном первенстве Аникин Иван занял 8 место.