RU EN
Новости
14 апр 2017
Экскурсия на фотовыставку
13 апреля кадеты 7б класса Северского кадетского корпуса посетили фотовыставку, посвященную 60-летию МАУ «Городской Дом культуры им.Н.Островского» и 50-летию фотоклуба «Юпитер».
Перед осмотром работ фотовыставки руководитель фотоклуба «Юпитер» Игорь Редько рассказал ребятам, как надо правильно осматривать и оценивать фотографии. 
Ребятам представилась возможность познакомиться с творческими работами, как профессиональных мастеров фотографии, так и начинающих фотографов-любителей: Евгения Седельникова, Игоря Редько, Сергея Ватагина, Михаила Шарапова, Рамиля Насырова, Нины и Ирины Аверьяновых, Алены Новиковой, Насти Яворовой, Владимира Максименкова, Сергея Лапина, Артема Мухаметдинова. 
На выставке были представлены работы по различным направлениям: человек, природа, город, семья, искусство, фотографии птиц и животных и др.
Все фотографии, безусловно, привлекали к себе внимание, ребята с интересом расспрашивали наших экскурсоводов Игоря Редько и Сергея Ватагина о снимках и событиях, изображенных на них. Яркие фотографии, их душевность, лучезарность запомнятся им надолго.
Кадетам представилась возможность побывать также в «творческой мастерской» фотоклуба. Устроители этого замечательного путешествия в мир искусства фотографии рассказали ребятам о том, как делались фотографии до появления цифровых фотоаппаратов, показали им пленочные фотоаппараты, переносные и стационарные фотоувеличители. Большой интерес у ребят вызвал фотоаппарат «Зенит» с телеобъективом «МТО-1000».
Ребята провели время с большой пользой для себя, получили много позитивных эмоций, огромное удовольствие от посещения замечательного фотоклуба «Юпитер»
Заместитель директора по ВР Павлова Г.И.

НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ