RU EN
Новости
23 сен 2017
Учитель здоровья России 2017

17 сентября на базе  ТОИПКРО стартовал первый очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья – 2017». В конкурсе приняли участие 15 учителей и педагогов дополнительного образования из г. Томска, г. Северска, Томского, Первомайского, Молчановского, Кожевниковского и Каргасокского районов.

В первом очном этапе конкурсанты представили свои творческие презентации на тему «Я – учитель здоровья». Конкурсанты рассказали о себе, представили свой богатый опыт по оздоровлению своих учеников, поделились интересными приемами.

18-19 сентября состоялось второе очное испытание, в рамках которого конкурсанты провели уроки и внеклассные занятия. 

Северский кадетский корпус представляла учитель биологии и химии Попова Ольга Леонидовна. Она показала урок по проектной деятельности биологической направленности. 

20 сентября на базе гимназии №13 г. Томска в 15.00  состялся  финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья – 2017» и Церемония награждения участников, лауреатов  и победителей и конкурса. Ольга Леонидовна стала лауреатом, и весь коллектив корпуса с радостью и гордостью поздравляет своего учителя с этой значимой победой!

  

Фотоальбом 

НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ