RU EN
Новости
20 дек 2017
«Юный страж порядка»
20 декабря ребята отряда «Юный страж порядка» ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» (ЮСП) побывали на экскурсии в Управление ГИБДД Управления МВД России по Томской области, организатором которой выступил начальник ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по ЗАТО Северск Осипенко Сергей Викторович. 
Ребята узнали об истории создания службы безопасности движения в Томской области, познакомились с работой отряда «Юных инспекторов движения», стали участниками открытого занятия по правилам дорожного движения, с интересом познакомились с экспонатами музея Управления ГИБДД УМВД России по Томской области.
Отряд ЮСП работает первый год, но уже проведено немало мероприятий, в том числе и с полицией по правовому просвещению подростков, укреплению порядка и дисциплины, профилактике преступлений и правонарушений, а также по привлечению детей и подростков к участию в пропаганде Правил дорожного движения на улицах и дорогах среди сверстников.
Юные стражи порядка решили продолжить работу в данном направлении, потому что понимают, что их деятельность важна и взрослые поддерживают их. 
Заместитель директора по ВР Павлова Г.И.
НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ