RU EN
Новости
31 авг 2018
Награждение по итогам сборов
27 августа 2018 года на футбольном поле Северского кадетского корпуса прошел турнир по мини-футболу среди кадет старшей роты. Как и ожидалось, все игры прошли в упорнейшей борьбе. В результате борьбы места распределились следующим образом: - 1 место завоевала команда 9Б класса, 2-е место у команды 9А класса и на 3-ем месте 10А класс.
31 августа в торжественной обстановке были награждены победители и призёры соревнований. Команде 9Б класса был вручен переходящий кубок.

27 августа 2018 года на спортивной площадке Северского кадетского корпуса прошли соревнования по силовой эстафете. Все участники соревнований были «разбиты» на две подгруппы: младшая - 7-8 классы и старшая - 9-11 классы. В результате борьбы места распределились следующим образом: младшая рота - 1 место у команды 7Б класса, 2-е место у 7А класса, 3-е место у 8А класса; старшая рота - 1 место завоевала команда 10Б класса, 2-е место у команды 11 класса и на 3-ем месте 9Б класс.
31 августа в торжественной обстановке были награждены победители и призёры соревнований. Командам-победителям были вручены грамоты.

28 августа 2018 года в спортзале Северского кадетского корпуса прошло первенство Северского кадетского корпуса по волейболу. Все участники соревнований были «разбиты» на две подгруппы: младшая - 7-8 классы и старшая - 9-11 классы. Как и ожидалось, все игры прошли в упорнейшей борьбе. Младшие кадеты не хотели казаться слабее старших. В результате борьбы места распределились следующим образом: младшая рота - 1 место у команды 8А класса, 2-е место у 7А класса, 3-е место у 8Б класса; старшая рота - 1 место завоевала команда 11А класса, 2-е место у команды 10Б класса и на 3-ем месте 9Б класс.
31 августа в торжественной обстановке были награждены победители и призёры соревнований. Команде 11 класса был вручен переходящий кубок.
НОВОСТИ
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОИСК
КОНТАКТЫ